10 апреля смотрите вторую серию фильма АТН из цикла "Тайны следствия" - "Под слоем бетона"

Не просто раскрыть убийство, а доказать тщательно продуманную подготовку. "Под слоем бетона" - сегодня вторая серия фильма из цикла "Тайны следствия", она посвящена загадочному убийству в Могилеве. Весной 2016 года в городе пропал владелец автомастерской. Бизнесмена искали на протяжении двух недель. Позже его тело нашли в одном из гаражей предприятия, труп закопан в смотровой яме под слоем бетона.  Откровения тех, кто расследовал дело, и версия самих подсудимых. "Под слоем бетона" сегодня в 10:10 - новая серия из цикла "Тайны следствия" на "Беларусь 1". Читайте также: "Тайны следствия": "Под слоем бетона" - новый фильм АТН Фильм "Под слоем бетона" из цикла "Тайны следствия" - о загадочном убийстве в Могилеве
10.04.2022 09:18

Не просто раскрыть убийство, а доказать тщательно продуманную подготовку. "Под слоем бетона" - сегодня вторая серия фильма из цикла "Тайны следствия", она посвящена загадочному убийству в Могилеве. Весной 2016 года в городе пропал владелец автомастерской. Бизнесмена искали на протяжении двух недель. Позже его тело нашли в одном из гаражей предприятия, труп закопан в смотровой яме под слоем бетона. 

Откровения тех, кто расследовал дело, и версия самих подсудимых. "Под слоем бетона" сегодня в 10:10 - новая серия из цикла "Тайны следствия" на "Беларусь 1".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =