100 новых образцов техники представил Госвоенпром на выставке MILEX-2019

100 новых образцов техники представил сегодня Государственный военно-промышленный комитет на выставке MILEX-2019. Один из крупнейших в восточноевропейском регионе оружейных салонов открыт сегодня в столице. Место локации - "Минск-Арена". Отечественные разработчики представили около 300 экспонатов. Эксперты отмечают, что в Беларуси созданы и работают очень перспективные современные производства ракетостроения, а также стрелкового оружия и боеприпасов. Среди самых новых образцов - ЗРК "ТРИО" и "Бук-МБ3". В Беларусь с деловыми визитами прибыли 60 иностранных делегаций из 35-ти стран Традиционно сильные разработки представили Россия, Германия, Казахстан Италия и Китай. Приоритеты отданы средствам огневого поражения, системам комплексного противодействия высокоточному оружию, беспилотным авиационным комплексам и боевым геоинформационным системам.
15.05.2019 19:13

100 новых образцов техники представил сегодня Государственный военно-промышленный комитет на выставке MILEX-2019. Один из крупнейших в восточноевропейском регионе оружейных салонов открыт сегодня в столице. Место локации - "Минск-Арена". Отечественные разработчики представили около 300 экспонатов. Эксперты отмечают, что в Беларуси созданы и работают очень перспективные современные производства ракетостроения, а также стрелкового оружия и боеприпасов. Среди самых новых образцов - ЗРК "ТРИО" и "Бук-МБ3".

В Беларусь с деловыми визитами прибыли 60 иностранных делегаций из 35-ти стран

Традиционно сильные разработки представили Россия, Германия, Казахстан Италия и Китай. Приоритеты отданы средствам огневого поражения, системам комплексного противодействия высокоточному оружию, беспилотным авиационным комплексам и боевым геоинформационным системам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =