Перекрыт канал поставки наркотиков в Беларусь

Перекрыт канал поставки наркотиков в Беларусь. МВД сообщает о задержании пары международных курьеров. Спецоперация прошла в Белыничском районе Могилевской области. 23-летний парень и его 26-летняя подруга перевозили "синтетику", их взяли с поличным. В автомобиле подозреваемых силовики обнаружили килограмм мефедрона. А уже в Брестском регионе благодаря работе служебного пса из тайника было изъято еще свыше 2 кило психотропа. Сейчас предстоит установить все эпизоды преступной деятельности задержанных. Уголовное дело возбуждено за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта.  Читайте также: В Белыничском районе пьяный мужчина напал на домочадцев с топором Литовский перевозчик решил сэкономить на таможенных платежах и не задекларировал экипировку для хоккея В Минске водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП - пострадавший в больнице
17.01.2024 12:55

Перекрыт канал поставки наркотиков в Беларусь. МВД сообщает о задержании пары международных курьеров. Спецоперация прошла в Белыничском районе Могилевской области. 23-летний парень и его 26-летняя подруга перевозили "синтетику", их взяли с поличным. В автомобиле подозреваемых силовики обнаружили килограмм мефедрона. А уже в Брестском регионе благодаря работе служебного пса из тайника было изъято еще свыше 2 кило психотропа.

Сейчас предстоит установить все эпизоды преступной деятельности задержанных. Уголовное дело возбуждено за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =