Яркие дни рождения в стиле пиратских пати

Яркие дни рождения в стиле пиратских пати, веселых вечеринок и вестерн-приключений. В арсенале детских аниматоров не только клоуны и украшение шариками, но и салюты, ростовые игрушки и даже подводные обитатели. В кулуары детской анимации окунулась Марина Муравьева.Организация детского дня рождения - отдельная статья расходов для родителей. Почти каждая вторая семья начинает с развлекательных центров. Микс - лабиринт, боулинг, аттракционы и клоун - беспроигрышный вариант! Всегда можно согласовать детское меню, сценарий, выбрать на свой вкус персонажа и даже отдельную комнату для проведения праздника.Провести день рождения с обитателями четырех океанов можно в столичном центре океанографии. В течение двух часов дети ищут клады вместе с пиратом Джеком Воробьем. Кроме того, происходит знакомство со 150-ю видами рыб, многочисленными моллюсками и даже маленькой акулой.Еще одно оригинальное предложение - день рождения-мастер-класс. Детей учат изготавливать мыло, расписывать гипсовые статуэтки или витражи. Проводят также и кулинарные мастер-классы по приготовлению, например, итальянской пиццы или украшению имбирных пряников.Герои сказок и мультфильмов с готовностью пожалуют и домой к имениннику. Как мы убедились, самое главное в работе аниматора - умение импровизировать. Надо не только учитывать возраст детей, уметь их организовать и развеселить, но и продержаться в костюме, где температура превышает 40 градусов!В большинстве своем организаторы детских праздников предлагают сразу пакет услуг. Анимация, украшение шариками, меню. Родителям остается только заранее забронировать дату и время.
19.06.2014 15:33

Яркие дни рождения в стиле пиратских пати, веселых вечеринок и вестерн-приключений.


Яркие дни рождения в стиле пиратских пати, веселых вечеринок и вестерн-приключений. В арсенале детских аниматоров не только клоуны и украшение шариками, но и салюты, ростовые игрушки и даже подводные обитатели. В кулуары детской анимации окунулась Марина Муравьева.


Организация детского дня рождения - отдельная статья расходов для родителей. Почти каждая вторая семья начинает с развлекательных центров. Микс - лабиринт, боулинг, аттракционы и клоун - беспроигрышный вариант! Всегда можно согласовать детское меню, сценарий, выбрать на свой вкус персонажа и даже отдельную комнату для проведения праздника.


Провести день рождения с обитателями четырех океанов можно в столичном центре океанографии. В течение двух часов дети ищут клады вместе с пиратом Джеком Воробьем. Кроме того, происходит знакомство со 150-ю видами рыб, многочисленными моллюсками и даже маленькой акулой.


Еще одно оригинальное предложение - день рождения-мастер-класс. Детей учат изготавливать мыло, расписывать гипсовые статуэтки или витражи. Проводят также и кулинарные мастер-классы по приготовлению, например, итальянской пиццы или украшению имбирных пряников.


Герои сказок и мультфильмов с готовностью пожалуют и домой к имениннику. Как мы убедились, самое главное в работе аниматора - умение импровизировать. Надо не только учитывать возраст детей, уметь их организовать и развеселить, но и продержаться в костюме, где температура превышает 40 градусов!


В большинстве своем организаторы детских праздников предлагают сразу пакет услуг. Анимация, украшение шариками, меню. Родителям остается только заранее забронировать дату и время.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =