Выпускные и последние звонки пройдут без фейерверка

В период школьных праздников власти Минской области запретили использование пиротехнических изделий и открытого огня, в том числе небесных фонарей. В первую очередь такие меры связаны с профилактикой пожаров.Запрет касается не только выпускных, но и корпоративных праздников и свадеб. Вместо пиротехники и фейерверков организаторы  развлекательных  мероприятий предлагают  включить в программу свадьбы гелевые шары и воздушные декорации. 
17.05.2013 15:26

В период школьных праздников власти Минской области запретили использование пиротехнических изделий и открытого огня, в том числе небесных фонарей.

В период школьных праздников власти Минской области запретили использование пиротехнических изделий и открытого огня, в том числе небесных фонарей. В первую очередь такие меры связаны с профилактикой пожаров.


Запрет касается не только выпускных, но и корпоративных праздников и свадеб. Вместо пиротехники и фейерверков организаторы  развлекательных  мероприятий предлагают  включить в программу свадьбы гелевые шары и воздушные декорации. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =