В столице временно закроют движение общественного транспорта в районе площади Победы

В ближайшие выходные в столице временно будет закрыто движение общественного транспорта в районе площади Победы. Дорожники продолжают ремонт на проспекте Независимости. В субботу и воскресенье дорожное полотно будет заменено на участке от площади Победы до улицы Козлова.Сегодня с десяти часов вечера до пяти часов утра понедельника вносятся изменения в движение автобусов номер 100, 1064-ТК и других.А также изменяется движение пригородного автобуса номер 300Э. От автовокзала Центральный маршрут пройдет по улицам Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Независимости и далее по маршруту.
09.08.2013 15:19

В ближайшие выходные в столице временно будет закрыто движение  общественного транспорта в районе площади Победы.


В ближайшие выходные в столице временно будет закрыто движение общественного транспорта в районе площади Победы. Дорожники продолжают ремонт на проспекте Независимости. В субботу и воскресенье дорожное полотно будет заменено на участке от площади Победы до улицы Козлова.


Сегодня с десяти часов вечера до пяти часов утра понедельника вносятся изменения в движение автобусов номер 100, 1064-ТК и других.


А также изменяется движение пригородного автобуса номер 300Э. От автовокзала Центральный маршрут пройдет по улицам Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Независимости и далее по маршруту.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =