В столице почти 9 тысяч многодетных семей

Сегодня Международный день семьи. Кстати, отмечают праздник во всем мире уже более 20 лет по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. По традиции в столице многодетным матерям вручают ордены, выбирают Лучшую семью года и проводят праздничные концерты. С каждым годом престиж отцовства возрастает. Только сегодня в столице почти 9 тысяч пар, которые воспитывают троих и больше детей.Кстати, для подготовки школьников из многодетных семей к учебному году направлено более 4 с половиной миллиардов рублей.
15.05.2014 15:21

Сегодня Международный день семьи. Кстати, отмечают праздник во всем мире уже более 20 лет по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН.

Сегодня Международный день семьи. Кстати, отмечают праздник во всем мире уже более 20 лет по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. По традиции в столице многодетным матерям вручают ордены, выбирают Лучшую семью года и проводят праздничные концерты. С каждым годом престиж отцовства возрастает. Только сегодня в столице почти 9 тысяч пар, которые воспитывают троих и больше детей.

Кстати, для подготовки школьников из многодетных семей к учебному году направлено более 4 с половиной миллиардов рублей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =