В Минске задержаны двое распространителей наркотиков

Первоначально бойцы наркоконтроля вышли на след 18-летнего студента. Первокурсник признался, что около месяца работал на наркошоп. В свободное от учебы время он покупал партию Альфа-ПВП, фасовал на мелкие дозы и распространял на территории столицы. При себе у задержанного нашли 3 десятка свертков с психотропом общим весом 55 граммов. По схожей схеме работала и 33-летняя минчанка. При себе у женщины был обнаружен мефидрон.  Александр Сазонов, начальник УНиПТЛ ГУВД Минска: "Со слов минчанки, на наркомаркет она работала 3 месяца. Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Материалы проверки переданы в Центральный и Октябрьский (г.Минска) РОСК Республики Беларусь, где действиям задержанных дана правовая оценка".
24.03.2021 06:10
Первоначально бойцы наркоконтроля вышли на след 18-летнего студента. Первокурсник признался, что около месяца работал на наркошоп. В свободное от учебы время он покупал партию Альфа-ПВП, фасовал на мелкие дозы и распространял на территории столицы. При себе у задержанного нашли 3 десятка свертков с психотропом общим весом 55 граммов. По схожей схеме работала и 33-летняя минчанка. При себе у женщины был обнаружен мефидрон. 

Александр Сазонов, начальник УНиПТЛ ГУВД Минска: "Со слов минчанки, на наркомаркет она работала 3 месяца. Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Материалы проверки переданы в Центральный и Октябрьский (г.Минска) РОСК Республики Беларусь, где действиям задержанных дана правовая оценка".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =