В Минске произошло ДТП на улице Южной

Не справился с управлением, выехал на встречку и влетел в машину. Накануне в Минске произошло ДТП на улице Южной. По предварительной информации, 21-летний водитель на "ситроене" протаранил машину "фольксваген". В результате аварии автомобили получили механические повреждения. Никто не пострадал.  В Минске "опель" столкнулся с грузовиком ДТП накануне в Минске - "опель" столкнулся с грузовиком. По информации ГАИ, 29-летний водитель легковушки ехал по улице Ваупшасова. Из-за несоблюдения безопасной дистанции он столкнулся с большегрузом ДАФ. Автомобили получили механические повреждения. Водители не пострадали. Госавтоинспекция рекомендует выбирать скорость движения с учетом погодных условий и конкретной ситуации на дороге, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал движения. 
09.04.2021 06:30
Не справился с управлением, выехал на встречку и влетел в машину. Накануне в Минске произошло ДТП на улице Южной. По предварительной информации, 21-летний водитель на "ситроене" протаранил машину "фольксваген". В результате аварии автомобили получили механические повреждения. Никто не пострадал. 

В Минске "опель" столкнулся с грузовиком

ДТП накануне в Минске - "опель" столкнулся с грузовиком. По информации ГАИ, 29-летний водитель легковушки ехал по улице Ваупшасова. Из-за несоблюдения безопасной дистанции он столкнулся с большегрузом ДАФ. Автомобили получили механические повреждения. Водители не пострадали. Госавтоинспекция рекомендует выбирать скорость движения с учетом погодных условий и конкретной ситуации на дороге, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал движения. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =