В Минске подозреваемого в убийстве задержали в считанные минуты после совершения преступления

Поймать предполагаемого злоумышленника помогли очевидцы. Инцидент произошел в пункте приема вторсырья Ленинского района в минувшую субботу утром. Как сообщили в МВД, 49-летний житель столицы пришел сдать два килограмма металла. Сумма, которую предложили за сырье, фигуранта не устроила, из-за чего между ним и работником заготовительного пункта возник конфликт. Тогда разъяренный посетитель ножом несколько раз ударил оппонента в грудь. После забрал шкатулку с выручкой и скрылся. Заметив убегающего окровавленного мужчину, очевидцы позвонили в милицию и указали его направление. На место вызова выехал ближайший наряд охраны. Задержали беглеца около реки, когда тот пытался смыть с себя следы крови.  Не исключено, что внезапную неконтролируемую агрессию у задержанного спровоцировал алкоголь. Как выяснили сотрудники милиции, на момент нападения мужчина был пьян. По факту убийства возбуждено уголовное дело.  Читайте также: Кражу с предприятия 7 тонн меди на сумму почти 100 тыс. рублей выявили в Витебске На складе в Жабинковском районе милиция изъяла больше 12 тонн контрафактного спирта ДТП в Минске: из-за плохой погоды водитель не справился с управлением и наехал на мачту освещения
23.05.2022 18:35

Поймать предполагаемого злоумышленника помогли очевидцы. Инцидент произошел в пункте приема вторсырья Ленинского района в минувшую субботу утром. Как сообщили в МВД, 49-летний житель столицы пришел сдать два килограмма металла. Сумма, которую предложили за сырье, фигуранта не устроила, из-за чего между ним и работником заготовительного пункта возник конфликт. Тогда разъяренный посетитель ножом несколько раз ударил оппонента в грудь. После забрал шкатулку с выручкой и скрылся. Заметив убегающего окровавленного мужчину, очевидцы позвонили в милицию и указали его направление. На место вызова выехал ближайший наряд охраны. Задержали беглеца около реки, когда тот пытался смыть с себя следы крови. 

Не исключено, что внезапную неконтролируемую агрессию у задержанного спровоцировал алкоголь. Как выяснили сотрудники милиции, на момент нападения мужчина был пьян. По факту убийства возбуждено уголовное дело. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =