В деревне Холхолица житель Борисова ограбил отделение почты

Мужчина зашел в павильон в маске, в руках держал то ли муляж, то ли боевой револьвер. Сначала преступник угрожал работнице почты, а потом несколько раз ударил ее рукояткой пистолета по голове. Забрав все деньги, убежал. Пострадавшая сама вызвала милицию. Уже через несколько часов в двух километрах от места преступления правоохранители остановили на улице мужчину, который по всем признакам был похож на злоумышленника. Задержанный признался - пошел на преступление из-за тяжелого материального положения. Сумма по кредитам, которые он брал за последние годы в банках, - около 30 миллионов. К тому же он воспитывает пятерых детей.
15.05.2014 18:55

Мужчина зашел в павильон в маске, в руках держал то ли муляж, то ли боевой револьвер.


Мужчина зашел в павильон в маске, в руках держал то ли муляж, то ли боевой револьвер. Сначала преступник угрожал работнице почты, а потом несколько раз ударил ее рукояткой пистолета по голове. Забрав все деньги, убежал. Пострадавшая сама вызвала милицию. Уже через несколько часов в двух километрах от места преступления правоохранители остановили на улице мужчину, который по всем признакам был похож на злоумышленника.



Задержанный признался - пошел на преступление из-за тяжелого материального положения. Сумма по кредитам, которые он брал за последние годы в банках, - около 30 миллионов. К тому же он воспитывает пятерых детей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =