Угнал самосвал и совершил три аварии - свыше одной промилле показало освидетельствование у пьяного бесправника

Свыше одной промилле показало освидетельствование у пьяного бесправника в Минске, который накануне угнал самосвал и совершил три аварии. Столичные инспекторы обратили внимание на МАЗ. Грузовик ехал по встречной и вилял из стороны в сторону. Когда шофер проигнорировал требование об остановке, началось преследование. Александр Капуста, инспектора ДПС ОГАИ Ленинского РУВД Минска:  Спустя несколько минут на перекрестке автомобиль был задержан. При задержании водитель оказал неповиновение. В ходе разбирательства было установлено, что водитель не имеет права управления и был пьян. Задержанный накануне угнал грузовик с улицы Рыбалко, когда водитель покинул транспортное средство, оставив ключ в замке зажигания. Кроме того, задержанный до момента преследования совершил три дорожно-транспортных происшествия.  Читайте также: В Пинске утонул рыбак Три тягача изъяла таможня в пункте пропуска "Каменный Лог" В Орше криминальный авторитет вымогал деньги за покровительство
16.12.2021 08:00

Свыше одной промилле показало освидетельствование у пьяного бесправника в Минске, который накануне угнал самосвал и совершил три аварии. Столичные инспекторы обратили внимание на МАЗ. Грузовик ехал по встречной и вилял из стороны в сторону. Когда шофер проигнорировал требование об остановке, началось преследование.

Александр Капуста, инспектора ДПС ОГАИ Ленинского РУВД Минска: 

Спустя несколько минут на перекрестке автомобиль был задержан. При задержании водитель оказал неповиновение. В ходе разбирательства было установлено, что водитель не имеет права управления и был пьян. Задержанный накануне угнал грузовик с улицы Рыбалко, когда водитель покинул транспортное средство, оставив ключ в замке зажигания. Кроме того, задержанный до момента преследования совершил три дорожно-транспортных происшествия. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =