Туристический справочник Минск и минские окрестности вышел во втором издании

Фабулу бумажного гида составляют 10 маршрутов по городу, среди которых пешие прогулки по Троицкому предместью, парку имени Янки Купалы, Верхнему и Нижнему городу, Музею валунов, а также 10 - по минским окрестностям. Справочник предлагает туристам посетить историко-культурные места Ракова и Ивенца, деревни, где родились песняры белорусской литературы Колас и Купала, и другое.Авторам второго, как и первого издания, стал экскурсовод с 45-летним стажем Николай Чирский. Издание сделано по европейским стандартам и отличается высоким качеством исполнения. Это, кстати, самый полный справочник по Минску и окрестностям, выданный в классическом варианте.
20.09.2014 15:29

Фабулу бумажного гида составляют 10 маршрутов по городу, среди которых пешие прогулки по Троицкому предместью, парку имени Янки Купалы, Верхнему и Нижнему городу, Музею валунов, а также 10 - по минским окрестностям.

Фабулу бумажного гида составляют 10 маршрутов по городу, среди которых пешие прогулки по Троицкому предместью, парку имени Янки Купалы, Верхнему и Нижнему городу, Музею валунов, а также 10 - по минским окрестностям. Справочник предлагает туристам посетить историко-культурные места Ракова и Ивенца, деревни, где родились песняры белорусской литературы Колас и Купала, и другое.

Авторам второго, как и первого издания, стал экскурсовод с 45-летним стажем Николай Чирский. Издание сделано по европейским стандартам и отличается высоким качеством исполнения. Это, кстати, самый полный справочник по Минску и окрестностям, выданный в классическом варианте.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =