В Европе начался сезон карнавалов

Тема Венецианского этой зимой - "Город, созданный для игр". По традиции в самом начале карнавала состоялся красочный водный парад. Пока лодки проплывали по Гранд-каналу, туристы и жители города дегустировали традиционные сладости. Сегодня состоится торжественное открытие празднеств. В небывалую атмосферу феерии и магии погружается вся Италия. В Виареджо карнавал  в самом разгаре, а в Риме он начнется в последний день зимы. В Германии 22 февраля начнется Бременский карнавал. Главная его тема в этом году  -  "Настроение природы".
17.02.2019 12:08

Тема Венецианского этой зимой - "Город, созданный для игр". По традиции в самом начале карнавала состоялся красочный водный парад. Пока лодки проплывали по Гранд-каналу, туристы и жители города дегустировали традиционные сладости.

Сегодня состоится торжественное открытие празднеств. В небывалую атмосферу феерии и магии погружается вся Италия. В Виареджо карнавал  в самом разгаре, а в Риме он начнется в последний день зимы. В Германии 22 февраля начнется Бременский карнавал. Главная его тема в этом году  -  "Настроение природы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =