Таисия Повалий продолжает гастрольный тур по Беларуси

Первого триумфатора Славянского базара встречает творческая родина. В сольной программе - лучшее из репертуара - песни как на украинском, так и на русском языках. Какой подарок от белорусских поклонников певица включила в свой гардероб - эксклюзив у Инны Пилевич.До начала концерта еще около 2 часов, но творческая команда Таисии Повалий уже переоборудовала ледовую площадку Солигорска в комфортный зрительный зал. Инструменталисты, танцовщики, бэк-вокалисты, звукорежиссеры, костюмеры, гримеры, охранники - всего 18 человек сопровождают украинскую приму на гастролях. За качество концерта отвечает муж, он же продюсер певицы.Дважды народная артистка - Украины и Ингушетии. Дирижер-хоровик по образованию, ей предсказывали судьбу оперной дивы. Но отдала предпочтение популярной песне. О Таисии Повалий заговорили в 93-м, когда она взяла первое Гран-при конкурса молодых исполнителей Славянский базар в Витебске. Триумфальная песня Панно кохання сейчас открывает каждый концерт артистки.Живой звук и никакого антракта. В двухчасовом концерте Таисия Повалий исчезает со сцены всего на несколько минут, чтобы сменить костюм. Кстати, носить некоторые наряды - настоящее испытание. Одно из платьев вышито камнями Сваровски и весит около 7 килограммов.В программе - классика, народные мотивы, стиль соул и даже шансон. В финале концерта Таисия Повалий спускается в 2-тысячный зал, чтобы спеть свои хиты вместе с поклонниками.Кроме оваций и цветов народная артистка Украины получает в подарок предмет гардероба, который певице сразу понравился. Болельщики солигорского хоккейного клуба вручили Повалий фирменный шарф с надписью Шахтер.Гастрольный тур совмещает с туристическим. Таисия Повалий путешествует по Беларуси на личном авто. И вместо отелей останавливается в санаториях.Гастрольный тур золотого голаса Украины охватит 7 белорусских городов - как областные, так и районные центры. Для сольников Таисия Повалий выбрала абсолютно разные площадки. Например, в понедельник народная артистка Украины соберет столичный Дворец спорта, а во вторник - Гомельский цирк.
12.04.2014 15:31

Первого триумфатора Славянского базара встречает творческая родина. В сольной программе - лучшее из репертуара - песни как на украинском, так и на русском языках.

Первого триумфатора Славянского базара встречает творческая родина. В сольной программе - лучшее из репертуара - песни как на украинском, так и на русском языках.

Какой подарок от белорусских поклонников певица включила в свой гардероб - эксклюзив у Инны Пилевич.

До начала концерта еще около 2 часов, но творческая команда Таисии Повалий уже переоборудовала ледовую площадку Солигорска в комфортный зрительный зал.

Инструменталисты, танцовщики, бэк-вокалисты, звукорежиссеры, костюмеры, гримеры, охранники - всего 18 человек сопровождают украинскую приму на гастролях. За качество концерта отвечает муж, он же продюсер певицы.

Дважды народная артистка - Украины и Ингушетии. Дирижер-хоровик по образованию, ей предсказывали судьбу оперной дивы. Но отдала предпочтение популярной песне. О Таисии Повалий заговорили в 93-м, когда она взяла первое Гран-при конкурса молодых исполнителей Славянский базар в Витебске. Триумфальная песня Панно кохання сейчас открывает каждый концерт артистки.

Живой звук и никакого антракта. В двухчасовом концерте Таисия Повалий исчезает со сцены всего на несколько минут, чтобы сменить костюм. Кстати, носить некоторые наряды - настоящее испытание. Одно из платьев вышито камнями Сваровски и весит около 7 килограммов.

В программе - классика, народные мотивы, стиль соул и даже шансон. В финале концерта Таисия Повалий спускается в 2-тысячный зал, чтобы спеть свои хиты вместе с поклонниками.


Кроме оваций и цветов народная артистка Украины получает в подарок предмет гардероба, который певице сразу понравился. Болельщики солигорского хоккейного клуба вручили Повалий фирменный шарф с надписью Шахтер.

Гастрольный тур совмещает с туристическим. Таисия Повалий путешествует по Беларуси на личном авто. И вместо отелей останавливается в санаториях.

Гастрольный тур золотого голаса Украины охватит 7 белорусских городов - как областные, так и районные центры. Для сольников Таисия Повалий выбрала абсолютно разные площадки. Например, в понедельник народная артистка Украины соберет столичный Дворец спорта, а во вторник - Гомельский цирк.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =