Столичная молодежь прынимала участие в акции по благоустройству столичного района

Проспект Дзержинского после реконструкции должен заработать в начале мая. Поэтому свою помощь строителям предложили молодые люди. Студенты начальных курсов университетов информатики и радиоэлектроники, педагогического, экономического и аграрно-технического стали волонтерами. Девушки убирали мусор на площадке, а юноши помогали переносить стройматериалы. Солнечная погода способствует рабочему настроению.Кстати, трудовые акции с участием студенческой молодежи будут проходить в столице по 1 мая включительно. Наводить порядок в городе к чемпионату мира и государственным праздникам будут централизованно.
24.04.2014 15:23

Проспект Дзержинского после реконструкции должен заработать в начале мая. Поэтому свою помощь строителям предложили молодые люди.

Проспект Дзержинского после реконструкции должен заработать в начале мая. Поэтому свою помощь строителям предложили молодые люди. Студенты начальных курсов университетов информатики и радиоэлектроники, педагогического, экономического и аграрно-технического стали волонтерами. Девушки убирали мусор на площадке, а юноши помогали переносить стройматериалы. Солнечная погода способствует рабочему настроению.


Кстати, трудовые акции с участием студенческой молодежи будут проходить в столице по 1 мая включительно. Наводить порядок в городе к чемпионату мира и государственным праздникам будут централизованно.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =