Спрос на пригородные и междугородние автобусные маршруты в столице падает

Между тем популярными становятся международные пассажирские перевозки. Об этом сегодня сообщили в Минсктрансе.По словам специалистов, столичные автовокзалы не загружены в достаточной мере. Центральный лидирует по количеству пассажирских перевозок. Его доля в общем объеме составляет 35 процентов. Минчане и гости столицы рассказали, чего им не хватает в сервисе белорусских автовокзалов.Несмотря на то, что 80 процентов автобусов пригородных маршрутов отправляются с автовокзала Московский, столичные транспортники готовы в случае необходимости перераспределить их на другие автовокзалы, авто- и диспетчерские станции без ущерба для пассажиров. Схема таких транспортных изменений уже разработана. 
08.04.2013 15:29

Между тем популярными становятся международные пассажирские перевозки. Об этом сегодня сообщили в Минсктрансе.


Между тем популярными становятся международные пассажирские перевозки. Об этом сегодня сообщили в Минсктрансе.


По словам специалистов, столичные автовокзалы не загружены в достаточной мере. Центральный лидирует по количеству пассажирских перевозок. Его доля в общем объеме составляет 35 процентов. Минчане и гости столицы рассказали, чего им не хватает в сервисе белорусских автовокзалов.


Несмотря на то, что 80 процентов автобусов пригородных маршрутов отправляются с автовокзала Московский, столичные транспортники готовы в случае необходимости перераспределить их на другие автовокзалы, авто- и диспетчерские станции без ущерба для пассажиров. Схема таких транспортных изменений уже разработана. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =