Минчане нелегально торговали на рынке пневматикой и ножами - откуда арсенал

Арсенал на продажу. Минчане нелегально торговали на рынке пневматикой и ножами. Естественно, бизнес не остался без внимания правоохранителей. Столичная милиция  задержала торговцев оружием. У мужчин не было разрешения на реализацию товара. И откуда сам арсенал, тоже неизвестно. Среди представленных товаров - пневматическая винтовка, ножи, газовые баллончики.  На этой неделе в Беларуси проходит операция "Арсенал". Правоохранители призывают владельцев  нелегального оружия сдать его самим, чтобы избежать наказания. Другие новости проекта: Мужчина подстрелил товарища на охоте в Дубровенском районе - инцидент пытались скрыть В Горках 16-летний парень потанцевал на припаркованном авто - сначала было весело, потом не очень Старинное ружье иностранного производства попало в милицию в рамках операции "Арсенал"
04.10.2022 18:53

Арсенал на продажу. Минчане нелегально торговали на рынке пневматикой и ножами. Естественно, бизнес не остался без внимания правоохранителей. Столичная милиция  задержала торговцев оружием. У мужчин не было разрешения на реализацию товара. И откуда сам арсенал, тоже неизвестно. Среди представленных товаров - пневматическая винтовка, ножи, газовые баллончики. 

На этой неделе в Беларуси проходит операция "Арсенал". Правоохранители призывают владельцев  нелегального оружия сдать его самим, чтобы избежать наказания.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =