Очередной наркопритон ликвидирован в Минске

В этот раз милиция отработала микрорайон Серебрянка. Квартиру, где уже долгое время варили наркотики, нашли в доме по улице Плеханова. Едкий запах ацетона заставил соседей в очередной раз вызвать правоохранителей. Жилье действительно из категории притона. Хозяин - пьяница со стажем, который за бутылку водки давал свое жилье двум наркоманам.Задержанными оказались 21-летний студент и 28-летний безработный. Оба минчане. В руки милиции они попали как раз в момент своей запрещенной кулинарии. Сейчас оба наркомана находятся в изоляторе временного содержания. Скорее всего за производство, переработку и хранение наркотических и психотропных веществ суд может назначить им наказание до 13 лет лишения свободы.
21.01.2014 15:31

В этот раз милиция отработала микрорайон Серебрянка. Квартиру, где уже долгое время варили наркотики, нашли в доме по улице Плеханова. Едкий запах ацетона заставил соседей в очередной раз вызвать правоохранителей.

В этот раз милиция отработала микрорайон Серебрянка. Квартиру, где уже долгое время варили наркотики, нашли в доме по улице Плеханова. Едкий запах ацетона заставил соседей в очередной раз вызвать правоохранителей. Жилье действительно из категории притона. Хозяин - пьяница со стажем, который за бутылку водки давал свое жилье двум наркоманам.

Задержанными оказались 21-летний студент и 28-летний безработный. Оба минчане. В руки милиции они попали как раз в момент своей запрещенной кулинарии. Сейчас оба наркомана находятся в изоляторе временного содержания. Скорее всего за производство, переработку и хранение наркотических и психотропных веществ суд может назначить им наказание до 13 лет лишения свободы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =