Общежитие БГУИР открылось

В Минске после масштабной реконструкции открылось общежитие БГУИР. Оно рассчитано на 1200 мест - это 245 блоков и 4 номера для людей с ограниченными возможностями. Работы велись в течение трех лет - без выселения студентов. Были заменены окна, двери, мебель, установлена новая сантехника. Сделали и новый тренажерный зал.За пять лет в столице было открыто 17 общежитий. В ближайшее время после реконструкции двери распахнут студенческие комнаты БНТУ и БГУ.
10.09.2014 18:47

В Минске после масштабной реконструкции открылось общежитие БГУИР. Оно рассчитано на 1200 мест - это 245 блоков и 4 номера для людей с ограниченными возможностями.

В Минске после масштабной реконструкции открылось общежитие БГУИР. Оно рассчитано на 1200 мест - это 245 блоков и 4 номера для людей с ограниченными возможностями. Работы велись в течение трех лет - без выселения студентов. Были заменены окна, двери, мебель, установлена новая сантехника. Сделали и новый тренажерный зал.

За пять лет в столице было открыто 17 общежитий. В ближайшее время после реконструкции двери распахнут студенческие комнаты БНТУ и БГУ.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =