Новая система платных парковок

На участке от улицы Золотая Горка до проспекта Независимости такая система уже запущена. Оплатить парковку предложат разными способами: через мобильный телефон, при помощи СМС, а также банковской или парковочной карточками. Информационные щиты помогут автовладельцам разобраться с новой системой парковки, а проконтролируют оплату сотрудники специальной инспекции.В будущем такую систему планируется ввести на всех 25 платных парковках Минска. Полученные средства пойдут на создание новых стоянок, а также на установку шлагбаумов во дворах жилых домов.
10.09.2014 15:30

В Минске на участке от улицы Золотая Горка до проспекта Независимости такая система уже запущена.

На участке от улицы Золотая Горка до проспекта Независимости такая система уже запущена. Оплатить парковку предложат разными способами: через мобильный телефон, при помощи СМС, а также банковской или парковочной карточками. Информационные щиты помогут автовладельцам разобраться с новой системой парковки, а проконтролируют оплату сотрудники специальной инспекции.

В будущем такую систему планируется ввести на всех 25 платных парковках Минска. Полученные средства пойдут на создание новых стоянок, а также на установку шлагбаумов во дворах жилых домов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =