На станции подземки Малиновка проходит первый субботник

Построить метро вместе. Сегодня на станции подземки Малиновка проходит первый субботник. Около полусотни учащихся минских строительных лицеев помогают в благоустройстве. Работа хоть и несложная, но ответственная. Замешать раствор, поднести воды или убрать мусор. Кстати, работы в подземке выходят на финишную прямую. Осталось положить природный камень на платформе и выходам. После чего фронт работ перейдет под монтаж систем безопасности и видеонаблюдения.Планируется, что для пассажиров станция метро откроет свои двери уже 1 мая. Чтобы успеть к этому сроку около полутысячи строителей работают в три смены. Причем не только в будни, но и в выходные.
18.01.2014 15:41

Построить метро вместе.


Построить метро вместе. Сегодня на станции подземки Малиновка проходит первый субботник. Около полусотни учащихся минских строительных лицеев помогают в благоустройстве. Работа хоть и несложная, но ответственная. Замешать раствор, поднести воды или убрать мусор. Кстати, работы в подземке выходят на финишную прямую. Осталось положить природный камень на платформе и выходам. После чего фронт работ перейдет под монтаж систем безопасности и видеонаблюдения.


Планируется, что для пассажиров станция метро откроет свои двери уже 1 мая. Чтобы успеть к этому сроку около полутысячи строителей работают в три смены. Причем не только в будни, но и в выходные.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =