Минск молодой в Чижовка-Арене

Праздничная акция для всех участников благоустройства, а это более чем 25 000 студентов и рабочей молодежи, что пришли в Чижовка-Арену. Но уже не убирать, а на праздничный концерт. Сначала перед большой публикой выступил мэр столицы, после праздник продолжили звезды белорусской эстрады. C праздничной площадки - Надежда Сербиненко.Ровно пятьдесят дней осталось до чемпионата мира по хоккею. Вторая по значимости спортивная площадка - Чижовка-Арена - уже целиком готова к приему хоккейного соревнования. На финальном этапе строительства к специалистам присоединились и волонтеры. В течение всей осени студенты и рабочая молодежь столицы наводили порядок на территории арены.Николай Ладутько, председатель Минского горисполкома: Собралась вся молодежь, которая принимала непосредственное участие, помогала профессиональным строителям в реализации, завершении строительства этого комплекса. Собрали мы их для того, чтобы сказать слова благодарности за ту работу, которую они провели в неурочное время, в выходные дни.Чижовка-Арена вместила около шести тысяч зрителей - студентов тридцати вузов страны и более десятка колледжей. Именно они работали на объекте во время благоустройства. Поддержать волонтеров согласились и молодые белорусские артисты: Алена Ланская, группа Дрозды, кавер-бэнды и лучшие танцоры столицы.В течение всего строительства и благоустройства Чижовка-Арены более 25 000 студентов и рабочей молодежи помогали наводить порядок на объекте. Волонтеры воплотили спортивную мечту в реальность. Поэтому сейчас Чижовка-Арена - полноценный спортивный комплекс, готовый принять всех гостей чемпионата мира по хоккею.Поэтому главными героями вечера стала именно она - молодежь Минска. Каждую субботу после занятий тысячи студентов и их преподаватели работали на Чижовка-Арене.Все присутствующие в концертном зале уже могут собой гордиться. Ведь работу и позитивные эмоции, которые были вложены в Арену, обязательно ощутят те, кто приедет в нашу страну в мае.
20.03.2014 15:25

Праздничная акция для всех участников благоустройства, а это более чем 25 000 студентов и рабочей молодежи, что пришли в Чижовка-Арену.

Праздничная акция для всех участников благоустройства, а это более чем 25 000 студентов и рабочей молодежи, что пришли в Чижовка-Арену. Но уже не убирать, а на праздничный концерт. Сначала перед большой публикой выступил мэр столицы, после праздник продолжили звезды белорусской эстрады. C праздничной площадки - Надежда Сербиненко.

Ровно пятьдесят дней осталось до чемпионата мира по хоккею. Вторая по значимости спортивная площадка - Чижовка-Арена - уже целиком готова к приему хоккейного соревнования. На финальном этапе строительства к специалистам присоединились и волонтеры. В течение всей осени студенты и рабочая молодежь столицы наводили порядок на территории арены.


Николай Ладутько, председатель Минского горисполкома: Собралась вся молодежь, которая принимала непосредственное участие, помогала профессиональным строителям в реализации, завершении строительства этого комплекса. Собрали мы их для того, чтобы сказать слова благодарности за ту работу, которую они провели в неурочное время, в выходные дни.


Чижовка-Арена вместила около шести тысяч зрителей - студентов тридцати вузов страны и более десятка колледжей. Именно они работали на объекте во время благоустройства. Поддержать волонтеров согласились и молодые белорусские артисты: Алена Ланская, группа Дрозды, кавер-бэнды и лучшие танцоры столицы.
В течение всего строительства и благоустройства Чижовка-Арены более 25 000 студентов и рабочей молодежи помогали наводить порядок на объекте. Волонтеры воплотили спортивную мечту в реальность. Поэтому сейчас Чижовка-Арена - полноценный спортивный комплекс, готовый принять всех гостей чемпионата мира по хоккею.
Поэтому главными героями вечера стала именно она - молодежь Минска. Каждую субботу после занятий тысячи студентов и их преподаватели работали на Чижовка-Арене.
Все присутствующие в концертном зале уже могут собой гордиться. Ведь работу и позитивные эмоции, которые были вложены в Арену, обязательно ощутят те, кто приедет в нашу страну в мае.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =