Масштабная реконструкция ждет спортивный комплекс Раубичи

От инженерных сетей до новых зданий - буквально все попало под реконструкцию в спортивном комплексе Раубичи. Здесь уже расширили лыжероллерную трассу и выполнили черновую работу. Кстати, после масштабной реконструкции в комплексе появятся новые трибуны, пресс-центр, полтысячи гостиничных номеров и крытый тир. Таким образом, чемпионат мира по биатлону среди юниоров в следующем году Раубичи встретят в новом виде.Рассказывает Александра Драгун: Пока только обновленный трамплин для фристайла возвышается над масштабной стройкой. Уже год, как на территории спортивного комплекса Раубичи идет реконструкция.От инженерных сетей до новых зданий. Среди грандиозных планов по реконструкции - полное обновление биатлонного стадиона. Огневой рубеж рассчитан для тренировок сразу шести команд.Пока к биатлонному стадиону можно добраться только в резиновых сапогах. Строительные работы в самом разгаре. Каждый день здесь работают около трехсот специалистов и 50 единиц техники.Позаботились не только о спортивных строениях, но и о соответствующей инфраструктуре. Количество гостиничных мест увеличат в два раза - до пятисот; появятся беговые дорожки и футбольное поле с искусственным покрытием.Места для зрителей перенесут и сделают более удобными для просмотра соревнований. Среди новинок и крытый тир на стрельбище. Аналогов нет в мире. А потому нашим спортсменам даже самая ветреная и пасмурная погода не собьет прицел.Массажные кабинеты, сауна, тренажерный зал и лечебные корпуса. Несмотря на то что Раубичи предназначены для зимних видов спорта, летом спортсмены готовятся не менее напряженно.В этом году Раубичам - 40. Наилучшим подарком для любителей и профессионалов спорта станет целиком отремонтированный комплекс.
01.03.2014 15:35

От инженерных сетей до новых зданий - буквально все попало под реконструкцию в спортивном комплексе Раубичи.


От инженерных сетей до новых зданий - буквально все попало под реконструкцию в спортивном комплексе Раубичи. Здесь уже расширили лыжероллерную трассу и выполнили черновую работу. Кстати, после масштабной реконструкции в комплексе появятся новые трибуны, пресс-центр, полтысячи гостиничных номеров и крытый тир. Таким образом, чемпионат мира по биатлону среди юниоров в следующем году Раубичи встретят в новом виде.


Рассказывает Александра Драгун: Пока только обновленный трамплин для фристайла возвышается над масштабной стройкой. Уже год, как на территории спортивного комплекса Раубичи идет реконструкция.


От инженерных сетей до новых зданий. Среди грандиозных планов по реконструкции - полное обновление биатлонного стадиона. Огневой рубеж рассчитан для тренировок сразу шести команд.


Пока к биатлонному стадиону можно добраться только в резиновых сапогах. Строительные работы в самом разгаре. Каждый день здесь работают около трехсот специалистов и 50 единиц техники.


Позаботились не только о спортивных строениях, но и о соответствующей инфраструктуре. Количество гостиничных мест увеличат в два раза - до пятисот; появятся беговые дорожки и футбольное поле с искусственным покрытием.


Места для зрителей перенесут и сделают более удобными для просмотра соревнований. Среди новинок и крытый тир на стрельбище. Аналогов нет в мире. А потому нашим спортсменам даже самая ветреная и пасмурная погода не собьет прицел.


Массажные кабинеты, сауна, тренажерный зал и лечебные корпуса. Несмотря на то что Раубичи предназначены для зимних видов спорта, летом спортсмены готовятся не менее напряженно.


В этом году Раубичам - 40. Наилучшим подарком для любителей и профессионалов спорта станет целиком отремонтированный комплекс.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =