Инна Афанасьева рассказала историю своей любви в клубной версии

Именно так называется праздничная программа артистки, приуроченная к 25-летний творческому юбилею. В уютной атмосфере собрались самые дорогие фанаты - друзья и близкие певицы. Сама же Инна Афанасьева вышла на сцену с оркестром и за вечер несколько раз успела поменять сценические костюмы.На этом юбилейный год заслуженной артистки не кончается. Инна Афанасьева продолжает работать над сценическим репертуаром, чтобы порадовать своих  поклонников новыми песнями. 
06.04.2013 15:15

В уютной атмосфере собрались самые дорогие фанаты - друзья и близкие певицы. Сама же Инна Афанасьева вышла на сцену с оркестром.


Именно так называется праздничная программа артистки, приуроченная к 25-летний творческому юбилею. В уютной атмосфере собрались самые дорогие фанаты - друзья и близкие певицы. Сама же Инна Афанасьева вышла на сцену с оркестром и за вечер несколько раз успела поменять сценические костюмы.


На этом юбилейный год заслуженной артистки не кончается. Инна Афанасьева продолжает работать над сценическим репертуаром, чтобы порадовать своих  поклонников новыми песнями. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =