В Минске прошла очередная встреча контактной группы по ситуации в Украине

Сегодня в Минске прошла очередная встреча контактной группы по ситуации в Украине. Киев и самопровозглашенные республики обвинили друг друга в усилении интенсивности взаимных обстрелов. Контактная группа призывает стороны конфликта к сдержанности. По данным спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика, число нарушений режима прекращения огня в зоне конфликта в Украине увеличилось на 5% по сравнению с прошлой неделей. Также дипломат подчеркнул, что в преддверии наступления холодов будет уделено особое внимание положению гражданского населения на востоке страны.
18.10.2017 21:03

Сегодня в Минске прошла очередная встреча контактной группы по ситуации в Украине. Киев и самопровозглашенные республики обвинили друг друга в усилении интенсивности взаимных обстрелов. Контактная группа призывает стороны конфликта к сдержанности. По данным спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика, число нарушений режима прекращения огня в зоне конфликта в Украине увеличилось на 5% по сравнению с прошлой неделей.

Также дипломат подчеркнул, что в преддверии наступления холодов будет уделено особое внимание положению гражданского населения на востоке страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =