Госавтоинспекция начала эвакуировать транспорт, припаркованный ненадлежащим образом

Неразрешенная парковка в центре столицы обойдется автолюбителем почти в 400 тысяч белорусских рублей. Госавтоинспекция начала массово и круглосуточно эвакуировать транспорт, припаркованный ненадлежащим образом. Пока это затронет улицы Володарского, Интернациональную, Немигу и Городской Вал.Татьяна Харлинская, начальник пресс-службы ГАИ ГУВД Минского горисполкома: Проблема нарушения правил остановки и стоянки для центральной части города действительно актуальна. Это связано с высокой интенсивностью транспортного потока.По словам сотрудников ГАИ, со временем автозачистка затронет и спальные районы столицы. Напомним, полная погрузка авто на эвакуатор обойдется в 380 тысяч рублей. Частичная - около трех сотен за одну доставку.
18.07.2013 15:30

Неразрешенная парковка в центре столицы обойдется автолюбителем почти в 400 тысяч белорусских рублей.


Неразрешенная парковка в центре столицы обойдется автолюбителем почти в 400 тысяч белорусских рублей. Госавтоинспекция начала массово и круглосуточно эвакуировать транспорт, припаркованный ненадлежащим образом. Пока это затронет улицы Володарского, Интернациональную, Немигу и Городской Вал.


Татьяна Харлинская, начальник пресс-службы ГАИ ГУВД Минского горисполкома: Проблема нарушения правил остановки и стоянки для центральной части города действительно актуальна. Это связано с высокой интенсивностью транспортного потока.


По словам сотрудников ГАИ, со временем автозачистка затронет и спальные районы столицы. Напомним, полная погрузка авто на эвакуатор обойдется в 380 тысяч рублей. Частичная - около трех сотен за одну доставку.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =