Движение общественного транспорта в Минске после сегодняшнего сильного дождя восстановлено

Задержки фиксировались на отдельных участках улиц, всего их было подтоплено 11. Техника спасателей привлекалась для оказания помощи дорожным службам по ликвидации воды в местах остановки общественного транспорта. Никто из людей в результате разгула стихии не травмирован. Но ситуацию осложнил сильный ветер.На Немиге во время ливневого дождя был затоплен цокольный этаж торгового центра. В целом серьезных последствий, кроме незначительных автомобильных пробок, дождь с ветром не принесли.
26.05.2014 18:40

Задержки фиксировались на отдельных участках улиц, всего их было подтоплено 11. Техника спасателей привлекалась для оказания помощи дорожным службам по ликвидации воды в местах остановки общественного транспорта.

Задержки фиксировались на отдельных участках улиц, всего их было подтоплено 11. Техника спасателей привлекалась для оказания помощи дорожным службам по ликвидации воды в местах остановки общественного транспорта. Никто из людей в результате разгула стихии не травмирован. Но ситуацию осложнил сильный ветер.

На Немиге во время ливневого дождя был затоплен цокольный этаж торгового центра. В целом серьезных последствий, кроме незначительных автомобильных пробок, дождь с ветром не принесли.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =