До Национального аэропорта можно добраться по железной дороге

Сегодня с вокзала в первый рейс, пока в тестовом режиме, отправился современный трехвагонный дизель-поезд. А уже с завтрашнего дня он будет курсировать пять раз.Антонина Станкевич одна из первых добиралась в аэропорт по рельсам. Цена билета на новый поезд - всего 25 тысяч рублей. Правда, сегодня первых пассажиров везут бесплатно. Среди них - директор департамента по авиации. Владимир Костин признается: новый поезд по комфортабельности может соперничать даже с самолетами.Добраться от города до аэропорта можно всего за час. На конечной остановке пассажиров встречают специальные автобусы. Они довезут людей до главного входа в аэровокзал.На трансфер до аэропорта пассажирам понадобится час с учетом пересадки в автобус. Таким образом, поезд может соперничать с другим транспортом еще и по скорости.
07.11.2014 15:27

Сегодня с вокзала в первый рейс, пока в тестовом режиме, отправился современный трехвагонный дизель-поезд.


Сегодня с вокзала в первый рейс, пока в тестовом режиме, отправился современный трехвагонный дизель-поезд. А уже с завтрашнего дня он будет курсировать пять раз.


Антонина Станкевич одна из первых добиралась в аэропорт по рельсам. Цена билета на новый поезд - всего 25 тысяч рублей. Правда, сегодня первых пассажиров везут бесплатно. Среди них - директор департамента по авиации. Владимир Костин признается: новый поезд по комфортабельности может соперничать даже с самолетами.


Добраться от города до аэропорта можно всего за час. На конечной остановке пассажиров встречают специальные автобусы. Они довезут людей до главного входа в аэровокзал.


На трансфер до аэропорта пассажирам понадобится час с учетом пересадки в автобус. Таким образом, поезд может соперничать с другим транспортом еще и по скорости.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =