День выгодных покупок собрал сегодня в Минске любителей шопинга

Товары можно приобрести с 15-процентной скидкой, а работа основных магазинов продлена. Для тех, кто выбирает эксклюзив, стоит не пропустить следующие выходные - в Минск из всей Беларуси съедутся более полутысячи мастеров и художников представить варианты дизайнерских подарков. Рукоделие на новогоднюю тематику можно увидеть и сегодня, причем, торговлю совместили с благотворительностью и поражают мастер-классами. Репортаж Александры Драгун. Среди плюшевых медведей и зайчат появилась коллекция лошадей. Художница Анастасия знает, что будет в тренде в этом сезоне. Жеребцы из хлопковой ткани в горошек, но обязательно синие - цвет будущего года.Свою отдушину в ручном искусстве находят люди разного возраста. На десятой - юбилейной - выставке народного творчества почти полсотни мастеров. Особенно накануне новогодних праздников эксклюзивные вещи нарасхват.Традиционно ни одна выставка не обходится без культурной программы. На этот раз гостей привлекают мастер-классом по плетению. Сережки, браслеты, перстни и броши. Современные решения и неповторимые идеи здесь буквально на каждом прилавке. Казалось бы, обычная булавка с четками придаст повседневному свитеру праздничный вид.Шопинг совмещают с благотворительностью - собирают средства на операцию для больных детей. Достаточно приобрести товар в Солнечной лавке. Здесь предлагают бижутерию, сувениры из войлока и предметы интерьера. Вырученные деньги направят для реабилитации Дарьи Сергейчик.Медная проволока, камни, полимерная глина, войлок и бисер. С творческим подходом обычные материалы получают новую жизнь. Приобрести авторские вещи можно и сегодня до половины шестого вечера. Но не в последний раз. Скоро мастера опять объединят свое творчество в одну выставку.
15.12.2013 15:25

Товары можно приобрести с 15-процентной скидкой, а работа основных магазинов продлена.

Товары можно приобрести с 15-процентной скидкой, а работа основных магазинов продлена. Для тех, кто выбирает эксклюзив, стоит не пропустить следующие выходные - в Минск из всей Беларуси съедутся более полутысячи мастеров и художников представить варианты дизайнерских подарков. Рукоделие на новогоднюю тематику можно увидеть и сегодня, причем, торговлю совместили с благотворительностью и поражают мастер-классами. Репортаж Александры Драгун.



Среди плюшевых медведей и зайчат появилась коллекция лошадей. Художница Анастасия знает, что будет в тренде в этом сезоне. Жеребцы из хлопковой ткани в горошек, но обязательно синие - цвет будущего года.


Свою отдушину в ручном искусстве находят люди разного возраста. На десятой - юбилейной - выставке народного творчества почти полсотни мастеров. Особенно накануне новогодних праздников эксклюзивные вещи нарасхват.


Традиционно ни одна выставка не обходится без культурной программы. На этот раз гостей привлекают мастер-классом по плетению. Сережки, браслеты, перстни и броши. Современные решения и неповторимые идеи здесь буквально на каждом прилавке. Казалось бы, обычная булавка с четками придаст повседневному свитеру праздничный вид.


Шопинг совмещают с благотворительностью - собирают средства на операцию для больных детей. Достаточно приобрести товар в Солнечной лавке. Здесь предлагают бижутерию, сувениры из войлока и предметы интерьера. Вырученные деньги направят для реабилитации Дарьи Сергейчик.


Медная проволока, камни, полимерная глина, войлок и бисер. С творческим подходом обычные материалы получают новую жизнь. Приобрести авторские вещи можно и сегодня до половины шестого вечера. Но не в последний раз. Скоро мастера опять объединят свое творчество в одну выставку.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =