Cегодня в столичной мэрии обсуждали благоустройство

До 20 апреля необходимо привести в порядок промышленные зоны, частный жилой сектор, строительные площадки и фасады домов. Такую задачу на сегодняшнем оперативном совещании поставил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько. Работа по уборке должна быть масштабной, многое сделано и во время республиканского субботника. А заработанные столицей финансы пойдут на создание центра сверхточной диагностики в РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Александрова.Активное участие в субботнике приняли организации и предприятия. Минчане работали не только на благоустройстве значительных городских объектов, но и приводили в порядок парки, скверы, газоны и детские площадки.
14.04.2014 15:15

До 20 апреля необходимо привести в порядок промышленные зоны, частный жилой сектор, строительные площадки и фасады домов.

До 20 апреля необходимо привести в порядок промышленные зоны, частный жилой сектор, строительные площадки и фасады домов. Такую задачу на сегодняшнем оперативном совещании поставил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько. Работа по уборке должна быть масштабной, многое сделано и во время республиканского субботника. А заработанные столицей финансы пойдут на создание центра сверхточной диагностики в РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Александрова.
Активное участие в субботнике приняли организации и предприятия. Минчане работали не только на благоустройстве значительных городских объектов, но и приводили в порядок парки, скверы, газоны и детские площадки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =