Зрелищный эфир на "Фактор.by" - финалисты шоу споют шансон, а подпевать будут все!

Песни, под которые мы влюбляемся и плачем - шансон - уже сегодня вечером на сцене шоу  "Фактор.by". Свою душу нараспашку откроют 8 финалистов. Вместе с командой проекта они подготовили настоящий музыкальный перформанс - сложные номера с балетом и сюжетной линией. Короткий метр на 3 минуты человеческих эмоций и оголенных зрительских нервов. Подпевать будут все! И, конечно, во власти зрителей вознаградить за труды и душевные усилия финалистов. Помните, только от вас зависит, кто продолжит борьбу за право выступить в суперфинале. Всего один шанс на победу и одна участница на удачу в команде наставника Руслана Алехно - Маргарита Шибаева. Еще один звездный судья Иосиф Пригожин остался на проекте с двумя музами - Элен Бадалян и Еленой Фрейман.  Пара настоящих мужчин и бойцов, которые настроены идти до конца,  - Даниил Савеня и Юрий Алехно - в команде Сереги. И только Ольга Бузова в третьем прямом эфире сопровождает троицу - Анастасию Малашкевич, Алексея Будько и Алену Товстик. Не пропустите зрелищный эфир сегодня вечером - звезды сойдутся в 20:45 на "Беларусь 1" в шоу "Фактор.by".  Читайте также: Узнали, кто покинул проект "Фактор.by" на этот раз День белорусского кино отмечают в Беларуси - наши киноленты гремели далеко за пределами Союза Главные елки всех областных центров Беларуси засияли разноцветными огнями
22.12.2023 10:00

Песни, под которые мы влюбляемся и плачем - шансон - уже сегодня вечером на сцене шоу  "Фактор.by".

Свою душу нараспашку откроют 8 финалистов. Вместе с командой проекта они подготовили настоящий музыкальный перформанс - сложные номера с балетом и сюжетной линией. Короткий метр на 3 минуты человеческих эмоций и оголенных зрительских нервов. Подпевать будут все!

И, конечно, во власти зрителей вознаградить за труды и душевные усилия финалистов. Помните, только от вас зависит, кто продолжит борьбу за право выступить в суперфинале.

Всего один шанс на победу и одна участница на удачу в команде наставника Руслана Алехно - Маргарита Шибаева.

Еще один звездный судья Иосиф Пригожин остался на проекте с двумя музами - Элен Бадалян и Еленой Фрейман. 

Пара настоящих мужчин и бойцов, которые настроены идти до конца,  - Даниил Савеня и Юрий Алехно - в команде Сереги.

И только Ольга Бузова в третьем прямом эфире сопровождает троицу - Анастасию Малашкевич, Алексея Будько и Алену Товстик.

Не пропустите зрелищный эфир сегодня вечером - звезды сойдутся в 20:45 на "Беларусь 1" в шоу "Фактор.by".


 Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =