Золотой голос "Песняров" Анатолий Кашепаров отметит юбилей на родине

Золотой голос "Песняров" и исполнитель шлягера “Вологда” Анатолий Кашепаров отметит юбилей на родине. Свой 65-й день рождения один из самых ярких солистов легендарных "Песняров" проведет на сцене. В эту субботу во Дворце культуры Молодечно в исполнении солиста прозвучат и всенародно любимые хиты и новые песни. Заслуженный артист Беларуси презентует свою концертную программу “Голоса времени ” с участием звезд белорусской эстрады. Анатолий Кашепаров - выпускник ГИТИСА, эстрадный режиссер, на сцене чуть меньше полвека. Выступать начал в начале 70-х как вокалист минской группы "Синие гитары". Год спустя его пригласили в ансамбль "Песняры". Сам Владимир Мулявин считал Кашепарова “настоящим песняром”.
25.11.2015 09:05

Золотой голос "Песняров" и исполнитель шлягера “Вологда” Анатолий Кашепаров отметит юбилей на родине. Свой 65-й день рождения один из самых ярких солистов легендарных "Песняров" проведет на сцене. В эту субботу во Дворце культуры Молодечно в исполнении солиста прозвучат и всенародно любимые хиты и новые песни. Заслуженный артист Беларуси презентует свою концертную программу “Голоса времени ” с участием звезд белорусской эстрады.

Анатолий Кашепаров - выпускник ГИТИСА, эстрадный режиссер, на сцене чуть меньше полвека. Выступать начал в начале 70-х как вокалист минской группы "Синие гитары". Год спустя его пригласили в ансамбль "Песняры". Сам Владимир Мулявин считал Кашепарова “настоящим песняром”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =