Завершился второй этап кастинга ведущих детского конкурса песни "Евровидение-2018"

Эксперты оценили еще одну десятку претендентов. На дополнительные телепробы пригласили участников прошлого отбора и новых кандидатов. Среди них известные белорусские ведущие, а также делегаты от нашей страны на конкурсах прошлых лет. Тем не менее в конкурентной борьбе все были равны. Чтобы оценить работу потенциальных ведущих, из Мальты прилетел шоу-директор конкурса Гордон Бонелло. Его мнение будет определяющим. По-прежнему главный критерий - свободное владение английским и уверенность перед камерой. Гордон Бонелло, шоу-директор детского конкурса песни «Евровидение-2018»: "Я ищу ведущего с энергией, азартом. Миллионы телезрителей должны увидеть личность на своих экранах. Уверенность также играет большую роль, поэтому мы подбирали претендентов с опытом работы в прямом эфире. Я знаю, что для них это не просто шоу на английском языке. Это большое испытание. Но мы сделаем все, чтобы 25 ноября весь мир увидел блестящее шоу". Телепробы прошли в неофициальной атмосфере. В студии были даже горячие дискуссии о том, каким должен быть ведущий конкурса. О результатах пока говорить рано - экспертам предстоит отсмотреть видеозапись кастинга. А также принять решение по поводу схемы ведения и размещения на телеплощадке. Шоу состоится 25 ноября на "Минск-Арене".
17.09.2018 19:08

Эксперты оценили еще одну десятку претендентов. На дополнительные телепробы пригласили участников прошлого отбора и новых кандидатов. Среди них известные белорусские ведущие, а также делегаты от нашей страны на конкурсах прошлых лет. Тем не менее в конкурентной борьбе все были равны. Чтобы оценить работу потенциальных ведущих, из Мальты прилетел шоу-директор конкурса Гордон Бонелло. Его мнение будет определяющим. По-прежнему главный критерий - свободное владение английским и уверенность перед камерой.

Гордон Бонелло, шоу-директор детского конкурса песни «Евровидение-2018»:

"Я ищу ведущего с энергией, азартом. Миллионы телезрителей должны увидеть личность на своих экранах. Уверенность также играет большую роль, поэтому мы подбирали претендентов с опытом работы в прямом эфире. Я знаю, что для них это не просто шоу на английском языке. Это большое испытание. Но мы сделаем все, чтобы 25 ноября весь мир увидел блестящее шоу".

Телепробы прошли в неофициальной атмосфере. В студии были даже горячие дискуссии о том, каким должен быть ведущий конкурса. О результатах пока говорить рано - экспертам предстоит отсмотреть видеозапись кастинга. А также принять решение по поводу схемы ведения и размещения на телеплощадке. Шоу состоится 25 ноября на "Минск-Арене".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =