Закрытие третьего фестиваля Vulica Brasil

Дискуссии и мастер-классы по стрит-арту, живая музыка, танцевальные площадки в стиле зука, капоэйры, макулеле - масштабный Open air прошел в столице. Праздник урбан-искусства приурочен к закрытию третьего фестиваля Vulica Brasil. Теперь улицу Октябрьскую действительно можно считать урбан-арт-пространством. Десять муралов, раритетные трамваи в пост-граффити, расписанные окна бывшей типографии. Все это результат творческого тандема бразильских и белорусских художников, которые в течение трех недель создавали монументальные композиции. Третий фестиваль значительно расширил границы: больше участников, арт-объектов и экспериментов. В этом году художники в своих работах совмещали разные техники живописи, даже применяли растения и декоративную плитку. Продолжение урбан-арт-проекта организаторы обещают уже весной.
28.09.2016 18:50

Дискуссии и мастер-классы по стрит-арту, живая музыка, танцевальные площадки в стиле зука, капоэйры, макулеле - масштабный Open air прошел в столице. Праздник урбан-искусства приурочен к закрытию третьего фестиваля Vulica Brasil. Теперь улицу Октябрьскую действительно можно считать урбан-арт-пространством. Десять муралов, раритетные трамваи в пост-граффити, расписанные окна бывшей типографии. Все это результат творческого тандема бразильских и белорусских художников, которые в течение трех недель создавали монументальные композиции.

Третий фестиваль значительно расширил границы: больше участников, арт-объектов и экспериментов. В этом году художники в своих работах совмещали разные техники живописи, даже применяли растения и декоративную плитку. Продолжение урбан-арт-проекта организаторы обещают уже весной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =