Юбилейный концерт "Бяседы" 27 марта в концертном зале "Минск"

Запрашаем на "Бяседу"! Уже на этой неделе - большой праздничный концерт ансамбля народной музыки. Повод весомый - 30-летие коллектива Белтелерадиокомпании и персональный юбилей бессменного художественного руководителя, народного артиста Беларуси композитора  Леонида Захлевного. В программе почти четыре десятка композиций на два отделения.  Это ансамблевое исполнение, сольное и инструментальное разных жанров: лирические и шуточные, посвященные семейным торжествам, народным обрядам. Для преданных зрителей не только полюбившиеся хиты. Треть концерта - новые произведения. Праздничный концерт ансамбля народной музыки "Бяседа" и народного артиста Беларуси Леонида Захлевного - в воскресенье 27 марта в 19:00 в концертном зале "Минск". Читайте также: Леониду Захлевному 75 лет - о мелодии жизни и творчества народного артиста Елисей Касич и Анна Трубецкая споют за Беларусь на "Славянском базаре в Витебске" Импровизированная мастерская Анатолия Аникейчика в Национальном художественном музее Сокровища из монастырского сундука в Национальной библиотеке Беларуси
21.03.2022 10:33

Запрашаем на "Бяседу"! Уже на этой неделе - большой праздничный концерт ансамбля народной музыки. Повод весомый - 30-летие коллектива Белтелерадиокомпании и персональный юбилей бессменного художественного руководителя, народного артиста Беларуси композитора  Леонида Захлевного. В программе почти четыре десятка композиций на два отделения.  Это ансамблевое исполнение, сольное и инструментальное разных жанров: лирические и шуточные, посвященные семейным торжествам, народным обрядам. Для преданных зрителей не только полюбившиеся хиты. Треть концерта - новые произведения.

Праздничный концерт ансамбля народной музыки "Бяседа" и народного артиста Беларуси Леонида Захлевного - в воскресенье 27 марта в 19:00 в концертном зале "Минск".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =