Юбилей сегодня отмечает Игорь Костолевский

Знаменитому российскому актеру исполняется 70 лет. Свои поздравления направил Президент Беларуси. "Ярким талантом, запоминающимися характерными ролями в кино и на театральной сцене Вы по праву заслужили всенародную любовь", - отметил Александр Лукашенко. Карьера Костолевского началась в театре. Причем, роли там ему доставались не главные. А когда начал сниматься в кино, на многие годы зарекомендовал себя как романтический герой. Славу принесла роль декабриста Ивана Анненкова в фильме "Звезда пленительного счастья", а также картины "Безымянная звезда", "Тегеран-43". Всего его фильмография насчитывает больше полусотни фильмов.  
10.09.2018 19:06

Знаменитому российскому актеру исполняется 70 лет. Свои поздравления направил Президент Беларуси. "Ярким талантом, запоминающимися характерными ролями в кино и на театральной сцене Вы по праву заслужили всенародную любовь", - отметил Александр Лукашенко.

Карьера Костолевского началась в театре. Причем, роли там ему доставались не главные. А когда начал сниматься в кино, на многие годы зарекомендовал себя как романтический герой. Славу принесла роль декабриста Ивана Анненкова в фильме "Звезда пленительного счастья", а также картины "Безымянная звезда", "Тегеран-43". Всего его фильмография насчитывает больше полусотни фильмов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =