Выставочный проект белорусских живописцев под названием "Лабиринт 3" открылся во Дворце искусств

Экспозиция представляет разные жанры и стили: от пейзажей и портретов  до работ, в которых осуществляются смелые эксперименты с формами и образами. Сам термин "лабиринт" выступает  метафорой  процесса мышления художника. Экспозиция работ знакомит со стильным и жанровым богатством современной живописи и помогает увидеть разнообразие отличительных черт искусства нашего времени. Кроме работ мастеров современного  поколения, "Лабиринт" представляет и произведения Майя Данцига, Леонида  Щемелева  и других.
04.04.2019 18:04

Экспозиция представляет разные жанры и стили: от пейзажей и портретов  до работ, в которых осуществляются смелые эксперименты с формами и образами. Сам термин "лабиринт" выступает  метафорой  процесса мышления художника. Экспозиция работ знакомит со стильным и жанровым богатством современной живописи и помогает увидеть разнообразие отличительных черт искусства нашего времени.

Кроме работ мастеров современного  поколения, "Лабиринт" представляет и произведения Майя Данцига, Леонида  Щемелева  и других.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =