Национальный художественный музей приглашает юных эстетов, край Радзивиллов собирает меломанов - культурный маршрут в рубрике "Променад"

Исторический край Радзивиллов собирает меломанов на фестиваль Wostrau Nesvizh Fest 2023. Главное место встречи - магнатский Английский парк. Не до антрактов и Национальному художественному музею. Выставочная галерея "переоделась" ко Дню города и приглашает на арт-ликбез самых юных эстетов. Центр современных искусств расскажет, как мастерам (небелорусам по паспорту) удается реализоваться в профессии именно в нашей стране. Все силуэты выставочного Минска рассмотрела Дарья Тарасова. Подробности в видео.   Читайте также: Фонтаны, водные экраны, 86 тонн жидкости на сцене и красавицы - когда и где разрешится интрига шоу "Мисс Беларусь" "Хорошкам" - 50! Юбилейный сезон откроют бесплатным концертом в центре Минска "Выходя на сцену, мы должны что-то отдать". Народный артист Беларуси Владимир Громов отмечает 50-летний юбилей
25.08.2023 18:30

Исторический край Радзивиллов собирает меломанов на фестиваль Wostrau Nesvizh Fest 2023. Главное место встречи - магнатский Английский парк. Не до антрактов и Национальному художественному музею. Выставочная галерея "переоделась" ко Дню города и приглашает на арт-ликбез самых юных эстетов. Центр современных искусств расскажет, как мастерам (небелорусам по паспорту) удается реализоваться в профессии именно в нашей стране.

Все силуэты выставочного Минска рассмотрела Дарья Тарасова. Подробности в видео.

 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =