Выставка Татьяны Козик открылась в галерее искусства на проспекте Независимости

"В этих окнах живет любовь" - выставка с таким названием открылась в галерее искусства на проспекте Независимости. Автор из Полоцка Татьяна Козик посвятила экспозицию текстиля именно Минску, ведь здесь прошла юность, были сделаны первые творческие шаги в искусстве. Лен, который имеет много оттенков и фактур, Татьяна Козик отделывает рисунком. Его наносят на ткань авторским методом выбеливания, без использования красок. В качестве акцентов в одежде используются кружева в технике ручного плетения. Коллекции льняной одежды презентовали как в Беларуси, так и за рубежом. Автор использует самые разные материалы - шерсть, лен, дерево и даже металлическую сетку. Выставка продлится до 13 марта.
22.02.2018 18:07

"В этих окнах живет любовь" - выставка с таким названием открылась в галерее искусства на проспекте Независимости. Автор из Полоцка Татьяна Козик посвятила экспозицию текстиля именно Минску, ведь здесь прошла юность, были сделаны первые творческие шаги в искусстве. Лен, который имеет много оттенков и фактур, Татьяна Козик отделывает рисунком. Его наносят на ткань авторским методом выбеливания, без использования красок. В качестве акцентов в одежде используются кружева в технике ручного плетения.

Коллекции льняной одежды презентовали как в Беларуси, так и за рубежом. Автор использует самые разные материалы - шерсть, лен, дерево и даже металлическую сетку. Выставка продлится до 13 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =