Выставка художника Всеволода Швайбы открылась в Национальной библиотеке Минска

Путешествие в славянскую мифологию. Выставка художника Всеволода Швайбы открылась в Национальной библиотеке. Автора отличает классическая, академическая манера рисования, точная техника, тонкий художественный вкус. Все его работы выполнены в разных графических техниках: дереворит, тушь, перо, литография, офорт. Также в экспозиции есть и живописные произведения художника. Мифичность и сказочность в обычных линиях и лицах. Среди творческих талантов Всеволода Швайбы - музыка и вокал.  Всеволод Швайба -  участник многочисленных республиканских и международных выставок и проектов - состоит  в  Белорусском союзе художников. Работы автора находятся в галереях, музеях и коллекциях в Беларуси и за рубежом. Экспозиция в арт-пространстве библиотеки будет работать до 15 сентября. Читайте также: Спортивный фестиваль VeloFest прошел в Витебском районе Художественный руководитель Купаловского театра О. Нефедова: Я как была актрисой, ею и остаюсь в первую очередь
15.06.2021 15:58

Путешествие в славянскую мифологию. Выставка художника Всеволода Швайбы открылась в Национальной библиотеке. Автора отличает классическая, академическая манера рисования, точная техника, тонкий художественный вкус. Все его работы выполнены в разных графических техниках: дереворит, тушь, перо, литография, офорт. Также в экспозиции есть и живописные произведения художника. Мифичность и сказочность в обычных линиях и лицах. Среди творческих талантов Всеволода Швайбы - музыка и вокал. 

Всеволод Швайба -  участник многочисленных республиканских и международных выставок и проектов - состоит  в  Белорусском союзе художников. Работы автора находятся в галереях, музеях и коллекциях в Беларуси и за рубежом. Экспозиция в арт-пространстве библиотеки будет работать до 15 сентября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =