Все, что скрыто от посторонних глаз - закулисье "Славянского базара" в прямом включении с фестиваля

В ритмах василькового фестиваля кружит Витебск. Если вы еще раздумываете, ехать ли на "Славянский базар", то корреспонденты Белтелерадиокомпании, работающие на месте событий, наверняка поставят точку в этих сомнениях. За кулисы пробралась Лидия Заблоцкая. И она знает о том, что скрыто от посторонних глаз, - о кухне большого фестиваля (прямое включение). Если вы до сих пор на диване, то у вас еще есть время попасть в тренды TikTok или других соцсетей.  Присоединяйтесь! Читайте также: Сегодня официально стартует XXXII Международный фестиваль "Славянский базар в Витебске" "Славянский базар" стал важным элементом независимости Беларуси Звездный поезд прибыл на станцию "Витебск" - артисты собираются на "Славянский базар"
13.07.2023 22:10

В ритмах василькового фестиваля кружит Витебск. Если вы еще раздумываете, ехать ли на "Славянский базар", то корреспонденты Белтелерадиокомпании, работающие на месте событий, наверняка поставят точку в этих сомнениях.

За кулисы пробралась Лидия Заблоцкая. И она знает о том, что скрыто от посторонних глаз, - о кухне большого фестиваля (прямое включение).

Если вы до сих пор на диване, то у вас еще есть время попасть в тренды TikTok или других соцсетей.  Присоединяйтесь!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =