С кем встретится сборная Беларуси по пляжному футболу на II Играх стран СНГ

Сборная Беларуси по пляжному футболу на II Играх стран СНГ встретится с командами Азербайджана, Ирана и Объединенных Арабских Эмиратов во время групповой стадии. Таковы итоги жеребьевки, которая прошла в минском Доме футбола. В квартет "B" попали Россия, Узбекистан, Оман и Египет. Отборочный этап продлится с 5 по 7 августа. По регламенту по две лучшие команды из группы 8 числа сразятся в полуфиналах. А в заключительный день турнира, 9 августа, состоятся поединки за золото и бронзу. Футболисты же будут соревноваться на базе СОК "Олимпийский" на улице Сурганова, 2а в Минске. Там сейчас сборная проводит кэмп к II Играм стран СНГ. Национальная команда работает в режиме двухразовых тренировок и планирует провести три товарищеских встречи с дружинами Омана и Объединенных Арабских Эмиратов. Белорусские парни в отличном расположении духа, ведь совсем недавно в Баку они выиграли финальную квалификацию на мундиаль и в третий раз кряду выступят на чемпионате мира в 2024 году. До старта II Игр стран СНГ остается всего 9 дней. Читайте также: Минский триатлон - 2023: какие улицы перекроют в Минске 30 июля Предприятия Гомеля презентовали брендированную продукцию к II Играм стран СНГ Олимпийские игры должны оставаться вне политики: Венгрия выступила за допуск всех спортсменов на Олимпиады
26.07.2023 20:00

Сборная Беларуси по пляжному футболу на II Играх стран СНГ встретится с командами Азербайджана, Ирана и Объединенных Арабских Эмиратов во время групповой стадии. Таковы итоги жеребьевки, которая прошла в минском Доме футбола. В квартет "B" попали Россия, Узбекистан, Оман и Египет.

Отборочный этап продлится с 5 по 7 августа. По регламенту по две лучшие команды из группы 8 числа сразятся в полуфиналах. А в заключительный день турнира, 9 августа, состоятся поединки за золото и бронзу.

Футболисты же будут соревноваться на базе СОК "Олимпийский" на улице Сурганова, 2а в Минске. Там сейчас сборная проводит кэмп к II Играм стран СНГ. Национальная команда работает в режиме двухразовых тренировок и планирует провести три товарищеских встречи с дружинами Омана и Объединенных Арабских Эмиратов.

Белорусские парни в отличном расположении духа, ведь совсем недавно в Баку они выиграли финальную квалификацию на мундиаль и в третий раз кряду выступят на чемпионате мира в 2024 году.

До старта II Игр стран СНГ остается всего 9 дней.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =