Виртуозные шедевры из трендов TikTok - "Фактор.by" готовится вновь удивлять зрителей

19 января в вечернем прайм-тайме участники "Фактор.by" споют авторские песни и сделают из трендов TikTok виртуозные шедевры. Великолепная четверка финалистов шоу "Фактор.by" превратится в тройку. У кого шаткое положение? Кто из артистов устоит на музыкальном олимпе? Все это решат телезрители  во время пятничного прямого эфира. А пока в самом большом павильоне Национальной киностудии "Беларусьфильм" идет генеральный прогон самого рейтингового телешоу страны. 19 января полюбившиеся артисты исполнят две песни: авторскую композицию, которая раскроет их сценический образ, а также переделанные трендовые треки из TikTok. Смотрите в 20:45 на "Беларусь 1". Кто из четверки финалистов попадет в суперфинал, традиционно решают телезрители. Голосовать можно будет после всех выступлений. Старт голосования объявят ведущие в прямом эфире. Именно от телезрителей зависит, кто будет бороться за победу в самом смотрибельном шоу Беларуси. Суперфинал проекта состоится 26 января.  Читайте и смотрите: Дневник Фактор.BY | 3 сезон | Выпуск 87 "Фактор.by" выбрал четверку финалистов. Кто продолжит борьбу, а кто покинул шоу? Трогательные хиты до дрожи споют на талант-шоу "Фактор.by"
18.01.2024 22:00

19 января в вечернем прайм-тайме участники "Фактор.by" споют авторские песни и сделают из трендов TikTok виртуозные шедевры.

Великолепная четверка финалистов шоу "Фактор.by" превратится в тройку. У кого шаткое положение? Кто из артистов устоит на музыкальном олимпе? Все это решат телезрители  во время пятничного прямого эфира.

А пока в самом большом павильоне Национальной киностудии "Беларусьфильм" идет генеральный прогон самого рейтингового телешоу страны. 19 января полюбившиеся артисты исполнят две песни: авторскую композицию, которая раскроет их сценический образ, а также переделанные трендовые треки из TikTok. Смотрите в 20:45 на "Беларусь 1".

Кто из четверки финалистов попадет в суперфинал, традиционно решают телезрители. Голосовать можно будет после всех выступлений. Старт голосования объявят ведущие в прямом эфире. Именно от телезрителей зависит, кто будет бороться за победу в самом смотрибельном шоу Беларуси. Суперфинал проекта состоится 26 января. 


Читайте и смотрите:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =