В Солигорске стартует театральная среда

В Солигорске премьера. С сегодняшнего дня стартует театральная среда. В свой юбилейный, 50 сезон, городской Дворец культуры возобновил давнюю традицию. Ежемесячно в Солигорск с гастролями на один вечер будут приезжать театральные коллективы со всей страны и даже зарубежья. Первая постановка театральной среды - мюзикл-комедия от театра интерпризы "Окна" "Пальто из Бобруйска". Веселые истории жителей этого города зрители Солигорска увидят в исполнении известных белорусских актеров театра и кино. В ноябре солигорского зрителя ждет премьера от своего театра, а в декабре - балет "Щелкунчик" от Минской гимназии-колледжа искусств.
24.10.2018 18:05

В Солигорске премьера. С сегодняшнего дня стартует театральная среда. В свой юбилейный, 50 сезон, городской Дворец культуры возобновил давнюю традицию. Ежемесячно в Солигорск с гастролями на один вечер будут приезжать театральные коллективы со всей страны и даже зарубежья.

Первая постановка театральной среды - мюзикл-комедия от театра интерпризы "Окна" "Пальто из Бобруйска". Веселые истории жителей этого города зрители Солигорска увидят в исполнении известных белорусских актеров театра и кино.

В ноябре солигорского зрителя ждет премьера от своего театра, а в декабре - балет "Щелкунчик" от Минской гимназии-колледжа искусств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =