В сентябре Минск встретит новое цирковое шоу братьев Запашных

На "Минск-Арене" посетителей ждет уникальное шоу с участием разных экзотических животных. В качестве презентации своего нового проекта подготовили забавный квест, участниками которого стали журналисты. По условиям игры, вместе с Эдгардом Запашным представители разных СМИ собирают название шоу по буквам на разных площадках.  Наталья Кузьмицкая также поучаствовала. Вот эта маленькая машина - на самом деле робот. Инженер из Минска Максим Масальский самостоятельно написал для нее программу и собрал все необходимые микросхемы. Достижения секции робототехники и автомодельного спорта сегодня продемонстрировали и участникам пресс-тура, организованного в поддержку нового проекта братьев Запашных. В качестве презентации своего нового циркового шоу братья Запашные подготовили настоящий квест. Его участники, по условиям игры, будут собирать название шоу по буквам. Первое испытание - соревнование на багах. Несмотря на переменчивую погоду, автосоревнование прошло - первый слог названия циркового шоу собран. Далее группа направилась на мастер-класс по футбольному фристайлу. За новые буквы с командой Запашных соревновалась молодежная сборная БАТЭ. Кроме пропаганды здорового образа жизни и презентации нового шоу, знаменитые артисты начали и несколько благотворительных акций. Новое цирковое шоу, которое пройдет в сентябре на "Минск-Арене", смогут посетить дети из домов-интернатов, сироты и инвалиды.
14.04.2015 18:52

На "Минск-Арене" посетителей ждет уникальное шоу с участием разных экзотических животных. В качестве презентации своего нового проекта подготовили забавный квест, участниками которого стали журналисты. По условиям игры, вместе с Эдгардом Запашным представители разных СМИ собирают название шоу по буквам на разных площадках. 

Наталья Кузьмицкая также поучаствовала.

Вот эта маленькая машина - на самом деле робот. Инженер из Минска Максим Масальский самостоятельно написал для нее программу и собрал все необходимые микросхемы.

Достижения секции робототехники и автомодельного спорта сегодня продемонстрировали и участникам пресс-тура, организованного в поддержку нового проекта братьев Запашных.

В качестве презентации своего нового циркового шоу братья Запашные подготовили настоящий квест. Его участники, по условиям игры, будут собирать название шоу по буквам. Первое испытание - соревнование на багах.

Несмотря на переменчивую погоду, автосоревнование прошло - первый слог названия циркового шоу собран. Далее группа направилась на мастер-класс по футбольному фристайлу. За новые буквы с командой Запашных соревновалась молодежная сборная БАТЭ.

Кроме пропаганды здорового образа жизни и презентации нового шоу, знаменитые артисты начали и несколько благотворительных акций. Новое цирковое шоу, которое пройдет в сентябре на "Минск-Арене", смогут посетить дети из домов-интернатов, сироты и инвалиды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =