В Москве встретились конкурсанты будущего Евровидения

За неделю до вылета на Евровидение в Москве встретились конкурсанты из Беларуси, Молдовы, России, Азербайджана, Израиля, Сан-Марино и Мальты. Нашего Тео искушенная российская публика встречала как уже знакомого артиста, ведь именно с Москвы и начинался промотур исполнителя. Сколько баллов нашему участнику поставил Филипп Киркоров и первые прогнозы от российских музыкальных критиков. Эксклюзивные кадры из Москвы в репортаже Вадима Щеглова. Тео и сестры Толмачевы знакомы давно, правда раньше их связывала дружба виртуальная. Ребята активные пользователи социальных сетей, теперь представители России и Беларуси на Евровидении вместе. Сестры даже признались, что вместо стандартного рингтона на мобильном - белорусский Чизкейк. В эти дни артисты собрались на московском Pre-Party. Это своего рода финишная прямая перед главным песенным шоу Европы. Здесь и молодые исполнители, и хорошо знакомые артисты, и участники Евровидения прошлых лет. Например, Павел Парфений, представлявший на конкурсе Молдову, оценил ироничного Чизкейка. Впрочем главную оценку белорусов ждали от акул Евровидения. Среди них и король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Помните, именно он шесть лет назад привел Колдуна к 6-му месту на Евровидении. Эта магическое выступление оказалось самым успешным для белорусов за всю историю конкурса. И вот успех уже 8 мая попытается повторить и наш Тео. Филипп Киркоров, певец: Вы знаете, я вообще к Беларуси отношусь очень трепетно. Потому что стоял под белорусским флагом в 2007 году с Димой Колдуном. Я был очень горд, что представлял эту страну, а сейчас тем более, потому что награжден медалью Франциска Скорины. У меня какое-то особое всегда отношение к Беларуси. Поэтому, конечно, я болею за белорусского артиста. К сожалению, не знаком с ним и с его песней, но я очень хочу послушать его выступление в полуфинале. Осталось совсем немного - 10 дней. Мы все встретимся там и узнаем друг о друге чуть-чуть больше. Это знакомство можно было бы отложить до мая, однако во время нашего интервью к Филиппу подошли Тео и сестры Толмачевы. Первое знакомство состоялось. Несколько советов от мэтра Евровидения и, конечно же, первые прогнозы. Филипп Киркоров прогнозирует как минимум выход в финал для белорусского исполнителя и желает Тео исполнить его хит на сцене Евровидения как минимум дважды. А вот на московской вечеринке Тео спел трижды. Во время Чизкейка зрители не удержались и встали с мест. Подпевали Тео Толмачевы, а вот подтанцовывали российская телеведущая Яна Чурикова и известный музыкальный критик Артур Гаспарян. Российских зрителей Тео уже покорил, а вот поддержат ли нашего конкурсанта европейские телезрители и международное жюри, узнаем уже 8 мая. Трансляцию главного песенного шоу Европы будут вести каналы Беларусь 1 и Беларусь 24.
21.04.2014 21:35

За неделю до вылета на Евровидение в Москве встретились конкурсанты из Беларуси, Молдовы, России, Азербайджана, Израиля, Сан-Марино и Мальты.


За неделю до вылета на Евровидение в Москве встретились конкурсанты из Беларуси, Молдовы, России, Азербайджана, Израиля, Сан-Марино и Мальты. Нашего Тео искушенная российская публика встречала как уже знакомого артиста, ведь именно с Москвы и начинался промотур исполнителя. Сколько баллов нашему участнику поставил Филипп Киркоров и первые прогнозы от российских музыкальных критиков.


Эксклюзивные кадры из Москвы в репортаже Вадима Щеглова.


Тео и сестры Толмачевы знакомы давно, правда раньше их связывала дружба виртуальная. Ребята активные пользователи социальных сетей, теперь представители России и Беларуси на Евровидении вместе. Сестры даже признались, что вместо стандартного рингтона на мобильном - белорусский Чизкейк.


В эти дни артисты собрались на московском Pre-Party. Это своего рода финишная прямая перед главным песенным шоу Европы. Здесь и молодые исполнители, и хорошо знакомые артисты, и участники Евровидения прошлых лет. Например, Павел Парфений, представлявший на конкурсе Молдову, оценил ироничного Чизкейка.


Впрочем главную оценку белорусов ждали от акул Евровидения. Среди них и король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Помните, именно он шесть лет назад привел Колдуна к 6-му месту на Евровидении. Эта магическое выступление оказалось самым успешным для белорусов за всю историю конкурса. И вот успех уже 8 мая попытается
повторить и наш Тео.


Филипп Киркоров, певец: Вы знаете, я вообще к Беларуси отношусь очень трепетно. Потому что стоял под белорусским флагом в 2007 году с Димой Колдуном. Я был очень горд, что представлял эту страну, а сейчас тем более, потому что награжден медалью Франциска Скорины. У меня какое-то особое всегда отношение к Беларуси. Поэтому, конечно, я болею за белорусского артиста. К сожалению, не знаком с ним и с его песней, но я очень хочу послушать его выступление в полуфинале. Осталось совсем немного - 10 дней. Мы все встретимся там и узнаем друг о друге чуть-чуть больше.


Это знакомство можно было бы отложить до мая, однако во время нашего интервью к Филиппу подошли Тео и сестры Толмачевы. Первое знакомство состоялось. Несколько советов от мэтра Евровидения и, конечно же, первые прогнозы.


Филипп Киркоров прогнозирует как минимум выход в финал для белорусского исполнителя и желает Тео исполнить его хит на сцене Евровидения как минимум дважды.


А вот на московской вечеринке Тео спел трижды. Во время Чизкейка зрители не удержались и встали с мест. Подпевали Тео Толмачевы, а вот подтанцовывали российская телеведущая Яна Чурикова и известный музыкальный критик Артур Гаспарян.


Российских зрителей Тео уже покорил, а вот поддержат ли нашего конкурсанта европейские телезрители и международное жюри, узнаем уже 8 мая. Трансляцию главного песенного шоу Европы будут вести каналы Беларусь 1 и Беларусь 24.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =