В Молодечно подводят итоги конкурса Мир красоты

Фантазийный макияж, фигурные стрижки и боди-арт. Участвуют в конкурсе сто профессиональных парикмахеров, визажистов и специалистов по маникюру. Лучших определят в шестнадцати номинациях. Кстати, в нынешнем году впервые в формате конкурса парикмахерского искусства определят лучшего мастера столичного региона.Что вдохновляет мастеров декоративного искусства на экзотические образы? Какие цвета и формы в этом году в тренде: подробности смотрите в нашем вечернем выпуске в 18:40.
20.06.2014 15:34

Фантазийный макияж, фигурные стрижки и боди-арт. Участвуют в конкурсе сто профессиональных парикмахеров, визажистов и специалистов по маникюру.

Фантазийный макияж, фигурные стрижки и боди-арт. Участвуют в конкурсе сто профессиональных парикмахеров, визажистов и специалистов по маникюру. Лучших определят в шестнадцати номинациях. Кстати, в нынешнем году впервые в формате конкурса парикмахерского искусства определят лучшего мастера столичного региона.

Что вдохновляет мастеров декоративного искусства на экзотические образы? Какие цвета и формы в этом году в тренде: подробности смотрите в нашем вечернем выпуске в 18:40.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =