В Могилеве сегодня прозвучали торжественные фанфары "Золотого шлягера"

Международный музыкальный фестиваль в это году подводит итог своей почти 20-летней истории. За это время на сцену вышли свыше 10 тысяч исполнителей со всего мира. Не раз гостями фестиваля становились музыканты и исполнители из-за океана. Приобретя международный статус, ретро-фестиваль никогда не отходил от традиций дарить поклонникам хорошей музыки приятные моменты встреч с любимыми артистами, актёрами. Борис Светлов, Министр культуры Беларуси: "Действительно, вот в этом колесе фестивалей, которые ежегодно открываются на нашей земле, каждый из них имеет свое лицо, свои особенности и, конечно, золотой осенью мы радуемся как раз и на фестивале "Золотой шлягер". В этот раз гостями музыкального феста стали Вячеслав Малежик, группа "Пламя", Александр Понайотов и Галина Ненашева. Артисты в восторге от Беларуси и фестиваля. Приветствие гостям и участникам фестиваля "Золотой шлягер направил Президент Беларуси Александр Лукашенко. 
01.10.2015 21:32

Международный музыкальный фестиваль в это году подводит итог своей почти 20-летней истории. За это время на сцену вышли свыше 10 тысяч исполнителей со всего мира. Не раз гостями фестиваля становились музыканты и исполнители из-за океана. Приобретя международный статус, ретро-фестиваль никогда не отходил от традиций дарить поклонникам хорошей музыки приятные моменты встреч с любимыми артистами, актёрами.

Борис Светлов, Министр культуры Беларуси: "Действительно, вот в этом колесе фестивалей, которые ежегодно открываются на нашей земле, каждый из них имеет свое лицо, свои особенности и, конечно, золотой осенью мы радуемся как раз и на фестивале "Золотой шлягер".

В этот раз гостями музыкального феста стали Вячеслав Малежик, группа "Пламя", Александр Понайотов и Галина Ненашева. Артисты в восторге от Беларуси и фестиваля. Приветствие гостям и участникам фестиваля "Золотой шлягер направил Президент Беларуси Александр Лукашенко. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =