В Минске стартовал конкурс среди лучших пекарей

Настоящие художественные произведения с ароматом свежего хлеба. В столице сегодня стартовал конкурс среди лучших пекарей. Свои работы представили работники пяти хлебозаводов города. К конкурсному дню мастера подготовили кексы и куличи - постные, диетические, с творогом и сметаной. А также арт-композиции из соленого теста. Кондитеры воплотили в своих изделиях сюжеты с малой родины - карамельный колодец, бисквитные аисты, сладкие цветы. Планируется, что все рецепты работ вскоре появятся на производстве. А затем кондитерские изделия с сельским колоритом можно будет приобрести в столичных магазинах.
26.04.2018 15:28

Настоящие художественные произведения с ароматом свежего хлеба. В столице сегодня стартовал конкурс среди лучших пекарей. Свои работы представили работники пяти хлебозаводов города. К конкурсному дню мастера подготовили кексы и куличи - постные, диетические, с творогом и сметаной. А также арт-композиции из соленого теста. Кондитеры воплотили в своих изделиях сюжеты с малой родины - карамельный колодец, бисквитные аисты, сладкие цветы.

Планируется, что все рецепты работ вскоре появятся на производстве. А затем кондитерские изделия с сельским колоритом можно будет приобрести в столичных магазинах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =